Вес и гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , начала замечать что во время месячных теряю вес, теряется форма тела, в остальные обычные дни всё как обычно в норме, ещё высыпает за неделю до месячных, во время месячных высыпания уходят, после них опять высыпает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:28
Добрый день, Вам нужно будет сдать гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21-22 день цикла.
Анастасия 2021-04-15 13:53
Здравствуйте, я сдавала, вот есть результаты
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 15:58
Ещё нужно андрогены посмотреть.