Вероятнсть беременности при ППА при семяизвержении через время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ППА за 10-11 дней до предполагаемых месячных, семяизвержение произошло где-то через 30-40 секунд после извлечения полового члена из влагалища. Возможна ли в таком случае беременность.
Также интересно почему некоторые врачи говорят, что от смазки забеременеть можно, а некоторые-что это миф?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 21:46
Добрый вечер, во время овуляции возможно забеременеть и от семенной жидкости.