Как получать оргазм?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет Вроде
Здравствуйте, Почему я не могу получить оргазм во время секса? Половая жизнь с 16 лет с одним человеком. Но за это время пару раз только получала, Что делать? Сейчас лечу воспаление придатков, но это же не должно относиться к этому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 11:27
Здравствуйте! научитесь получать наслаждение от самого процесса тогда и оргазм не заставит себя ждать. Если вы его испытывали- значит организм может его получить. Просто надо максимально возбудиться и расслабиться.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-21 14:37
А от ппа возможна беременность? И ещё вопрос. А при воспалении придатков, это очень серьёзно? Возможна ли беременость? Какие противозойчаточные можно пить? И какие витамины можно пить при планировании ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 15:00
Определитесь для начала вы планируете ребенка или нет. От ппа беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2019-01-22 08:27
Планирую. Как возможна беременость? От ппа.
Анастасия 2019-01-22 15:19
Я имею ввиду он же прерванный, как получиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 15:36
От смазки котора я выделяется до эякуляции
Платная консультация
Анастасия 2019-01-23 10:18
И какова вероятность?
Анастасия 2019-01-24 13:35
Воспаление придатков это очень сильно серьёзно? Возможна ли беременость?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:47
Да серьёзно. Возможны проблемы с зачатием