Могла ли я забеременеть перед месячными если не было семяизвержения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,1 мая у меня был второй ППА, он длился минуты 2-3, после чего партнер вытащил и семяизвержение наступило только через минуту и вообще в сторону от меня. Месячные должны были наступить 6 мая, те дни в какие происходил ППА не были овуляцией. Сейчас задержка 3 день. Какой риск, что я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:59
Если все так и было вероятность беременности низкая. Для исключения беременности, сделай тест.
Соня 2020-01-11 12:49
Здравствуйте, а если семяизвержение было внутрь влагалища, а потом в этот же день пошли месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 12:09
Добрый день, беременность в таком случае маловероятна, но всё может быть, сдайте кровь на ХГЧ.