Вероятность заразиться спид ли гепатитом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Вопрос такой. Мыла в ванне полы, живу в общежитие, комната своя, (2 года снимаю), неудачно поднялась и спиной задела откос ванны и очень сильно снесла участок на коже, немного кровило и содрана кожа. Сейчас мажу бепонтеном, синтомециновой мазью. Переживаю очень, жильё раньше было с другим жильцом, (кто знает он болел или нет, раньше была вообще стоматология) , переживаю, вдруг занесла инфекцию какую-то. Есть вообще вероятность заразиться при таких обстоятельствах спидом или вич? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-13 19:43
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!