Вероятность заболеть раком

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Юлия Владимировна, Скажите, может ли беременность спровоцировать рак? Хочу ребёнка, но почитав о том, что во время беременности столько случаев и заболевших раком, боюсь. Это действительно так?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нет ни одноно исследования которое указывает на увеличение риска возникновения рака в связи с беременностью. Не переживайте.
Инга 2019-01-04 17:15
Спасибо Вам большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.