Вероятность забеременеть до месячных?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был секс, после пошли месячные, после месячных был половой акт и через неделю где-то начало тошнить, тошнит уже 4 день, тошнит когда лежу на животе, что это может быть? Вероятна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:55
Добрый день, да, возможно это связано с беременностью, нужно сделать тест на беременность.