Вероятность беременности за день до месячных

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
(цикл 30 дней, месячные длятся 5 дней). В 18 и 19 был незащищённый па, как раз перед днём месячных и в день предполагаемых месячных (мч не эякулировал в меня), была задержка 4 дня и месячные пришли 23 июля. Тест делала во время задержки и еще после месячных -отрицательные. И сейчас почему то волнуюсь. Меня интересует, возможна ли беременность в этом случае, если были месячные? Заранее, Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 21:50
Здравствуйте! Через сколько дней после ПА Вы делали тест? Месячные были нормальными?
Платная консультация
Неля 2015-08-09 11:06
Через дней 5 (первый тест, знаю что рано было), потом через дней 9(второй) Месячные были нормальными, ну чуть скуднее обычного, а так в норме. Сегодня(09.08.15) сделала тест (отрицательный) прошло после ПА (21 день)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-09 20:34
Тогда беременность исключена
Платная консультация
Неля 2015-08-09 21:09
Спасибо вам огромное)