Вероятность беременности у девушки

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Занимались незащищенным сексом с девушкой. Капля спермы попала в неё, у неё день овуляции, приблизительно неделя после конца месячных. Какой шанс беременности? Прошли уже сутки, бежать ли за СЭК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-08-10 01:41
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50, да, нужно будет использовать препараты экстренной контрацепции если беременность не желательна.
Владимир 2022-08-10 01:43
Спасибо Вам большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-08-10 07:26
Пожалуйста, здоровья Вам.