Вероятность беременности. Презерватив находился во влагалище сутки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Произошла следующая ситуация: 20.04 в ночь был прерван половой акт, защищенный (презервативом), утром 21.04 я обнаружила его внутри влагалища. Молодой человек не кончал. Кокова вероятность забеременеть, если это был первый день после месячных. Стоит ли пить экстренные противозачаточные? Знаю что они не очень положительно влияют на организм. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 11:53
Здравтсвуйте! Вероятность беременности низкая