Есть ли возможность забеременеть если презерватив находился в вагине неделю

Спрашивает: Королина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, в ночь с 1 на 2 января, был половой акт(3раза), и в последний раз не заметили как презерватив остался в нутри, сегодня (7января), презерватив вышел после похода в туалет, менструация была в том месяце 17 декобря, есть ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-07 20:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна