Есть возможность забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта в ночь с шестого на седьмое января и с седьмого на восьмое января парень кончал мне в рот, после чего сразу же я водила сперму изо рта в шприц а далее себе во влагалище. Сегодня января у меня тянет низ живота, немного режет, с утра чуть чуть подташнивало. Могло ли произойти зачатие? Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 13:23
Добрый день, Дарья.
Да. зачатие могло произойти, но так рано признаки беременности не проявляются.