Есть ли возможность забеременеть если порвался презерватив

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая проблема, около 11-12 часов занимались любовью с девушкой, менструальный период закончился в этот же день за 9-10 часов до полового акта, дело в том, что я не кончил, но презерватив порвался, но важно то, что я не знаю в какой момент это произошло, заметил только по завершению полового акта, половой акт длился минут 30-40, какова вероятность беременности? Очень переживаю, стоит ли покупать экстренную контрацепцию, если да, то какую лучше всего? И да, цикл начался не в ожидаемый день, из-за переезда как сказала девушка, цикл сбился, помогите пожалуйста, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 14:49
Здравствуйте. Зависит от длительности и регулярности цикла
Платная консультация
Александр 2021-09-05 17:51
Цикл длился дней 6-7, это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 18:29
Александр, цикл - это от первого дня одной менструации до первого дня следующей