Вероятность беременности на 18 день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит изначально, сейчас отменили эльтироксин так как ттг 0,01
Здравствуйте) Ситуация следующая, был незащищенный па с 18 на 19 день цикла, обычно длительность цикла 28 дней. Прошло 5 дней, но чувствую небольшой озноб, грудь стала более чувствительной. Тест делать смысла нет пока? И еще момент, у меня низкий ттг значительно ниже нормы. Насколько вероятно беременность в такой ситуации?
Спасибо)
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 17:39
Добрый день, в данной ситуации вероятность наступления беременности высока.
Ольга 2020-09-12 20:43
Спасибо) Скажите пожалуйста а когда можно сдать кровь на хгч? Месячные должны начаться 18 сентября
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 21:29
Через 7-10 дней.
Ольга 2020-09-15 00:03
Добрый вечер) Подскажите пжт чувствительный тест показал наличие беременности (срок от момента зачатия ровно неделя. Через день у меня запись к стоматологу хирургу. Можно ли на этом сроке удалять зуб?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 13:25
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции