Соскочил презерватив, вероятность беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация: последние месячные 14.05., ПА был 21.05. соскочил презерватив, но не кончил парень, цикл не регулярный то 28 дней, то 30 на фоне не развивающейся беремености (чистку сделали 9 марта). Могу я быть беременной в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:37
Здравствуйте! В такие дни цикла и в такой ситуации - маловероятно
Платная консультация
Лена 2016-05-23 12:34
Спасибо за консультацию Елена Викторовна!