Вероятность беременность

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос возник. Занимался сексом с девушкой в презервативе, в какой-то момент, вроде как, начал чувствовать, что кончаю и остановился. Вроде не кончил, а если кончил, то очень мало. Решил продолжить, потому что посчитал, что не кончил, член немного подупал в этот момент, скорее от испуга. Через минуты пару минут уже полноценно кончил, в презерватив, не в девушке. Такой вопрос, могла ли вытечь сперма из презерватива или нет, и возможно ли так забеременеть? Заранее спасибо, читаю ваши ответы уже на протяжении полугода, вы хороший специалист!
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 18:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-12-24 22:15
Спасибо вам большое! Вы меня сильно успокоили! Как хорошо, что на земле есть такие хорошие люди как вы????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:10
Пожалуйста, здоровья Вам.