Вероятность беременгости при принятии экстренных контрацептивов и задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,1 июня был незащищённый половой акт, на следующий день должны были пойти месячные, они не пошли, партнёр предположительно кончил в меня. Я после акта сразу же подмылась. На 3 сутки после полового акта выпила одну таблетку пастинор. И через несколько часов вторую таблетку. Реакции никакой не было. На данный момент у меня задержка идёт уже 6 день. Это связано с тем что я беременна или это реакция организма на таблетки? Обычно у меня в цикле бывают задержки в 2-3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-07 07:53
Добрый день, это связано с приемом препарата.