Вероятная ли беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ходила в гости к парню, всё по стандарту. По итогу он подрочил, а после вытер руки влажной салфеткой, после, минуты через 3-4(может немного меньше) засунул в меня палец одной руки(по его словам этой рукой он сперму не трогал, но вытер обе руки одновременно той салфеткой), возможна ли беременность в таком случае? Менструация должна начаться через 6 дней, овуляция была около недели назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 17:07
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2022-07-04 10:57
Вы уверены в том, что беременность не наступит? То есть, даже если парень вытер сперму, а потом руки и засунул, то ничего не должно произойти? Просто провела несколько экспертов с йодом, которые есть на просторах интернета. В первом результат положительный, а во втором сомнительный, но вроде отрицательный.
Виктория 2022-07-04 11:43
А из-за чего тогда первый тест с йодом мог быть положительным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 12:18
Тест с йодом не является достоверным в принципе. Купите нормальный тест он копеечный
Платная консультация
Виктория 2022-07-04 12:50
Вся проблема в том, что прошло только три дня, и тест ничего не покажет. Так бы уже купили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 13:57
Так и с йодом точно ничего не покажет.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Виктория 2022-07-04 19:49
А почему в моём случае зачатие не получится? Извините за любопытство, просто появилась слабость и немного головокружение, из-за чего мы с моим молодым человеком волнуемся, поэтому хотелось бы, чтобы всё было так, как вы говорите.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 21:27
Потому что проникновения фаллоса не было
Платная консультация
Виктория 2022-07-04 22:44
То есть, если не было проникновения и естественного попадания семени внутрь, то оплодотворение исключено?
Виктория 2022-07-07 10:46
Здравствуйте ещё раз, можете подсказать, сколько длится цикл месячных у подростков? В интернете есть много статей на тему того, что во взрослом возрасте нормой цикла считается 21-35 дней, а у подростков он может быть больше, т. к ещё идёт развитие организма, так ли это?
Виктория 2022-07-07 17:02
Спасибо большое.)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:28
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)