Есть беременность или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возможность тест купить нету, поэтому проверяла с йодом, бумагу смочила мочой и капнула 2 капли йода, а результат не очень понятен, помогите пожалуйста?! Месячные должны быть 24 числа, но они же должны быть +- 3 дня, не так ли?
Теги: тест на беременность с йодом, тест с йодом, тест на беременность с помощью йода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 12:26
Здравствуйте. Девушка,21 век на дворе - так тесты не проводятся и это ни о чем не говорит