Вернулась болезнь или нет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич, гастрит, простатит, хронический геморой.
Здравствуйте, я лечил токсический гепатит и вылечил, но потом были не сколько раз срывов токсический гепатит вернулся? Меня нечего не беспокоит. Какие должны признаки токсического гепатита? Мне нужна платно делать УЗИ или дождаться очереди, пожалуйста ответьте мне на все эти вопросы они меня мучают. Еще у меня вич, но я принимаю терапию клеток 426, а было 585.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-28 20:39
Владимир! Вам следует сдать биохимию крови. Анализ укажет есть ли действительно гепатит. УЗИ пройдете после получения результатов биохимии. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Др. Карсил после еды 3 раза в день. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2021-03-01 08:32
Здравствуйте, а внешнего признака токсического гепатита есть или вообще не чувствуется?
Владимир 2021-03-05 04:41
Здравствуйте был у врача терапевта он меня осмотрел и сказал печень на 2 см увеличена это очень критично? Это вылечивается? А я работаю курьером до 10 кг иногда ношу, но уволится не могу у меня два кредита на мне и ипотека. Что мне делать в этой ситуации?
Владимир 2021-03-06 05:58
Здравствуйте, а мне врач провел осмотр без узи и анализов. Сказал что печень увеличена на 2 см это у меня снова гепатит токсический?
Владимир 2021-03-12 17:19
Здравствуйте есле я вылечил токсический гепатит. Алкпголем злоупотреблять нельзя может вернуться гепатит?