Вены, сосуды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появился как будто маленький синяк рядом с коленом, спустя некоторое время рядом появился еще один маленький, боли не ощущались. Спустя месяц после образования первого синяка появилась вена и сосудистая сетка.
Стоит ли обратить на это внимание, что это может быть? Варикоз, тромбофлебит? На данный момент нахожусь в положении.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это похоже на начало варикоза. Сейчас если вы в положении то ничего делать не надо только компрессионные чулки 2й класс компрессии носить ежедневно. После родоразрешения обследоваться у флеболога.