Вены на ногах в бедре впереди и сзади

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выпирает вены на ногах прошел Дуплексное сканирование, там ничего не выявлено, но вена выпирает, хирург сказал что воспаление нет операция не нужна, рост 190 вес 77 кг. На заднем бедре см 7, и впереди но не сильно выпирает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если на узи в этих выступающих венах клапаны состоятельные то делать ничего не надо если нет то оперировать после 18 лет Сходите к флебологу.