Вены посинели видимо и выпирают

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, эмбриональная 5 неделя беременности, смотрю ноги покалывать стали и вены выпирать сзади и синие просветы. Боюсь (очень ли по фото все опасно? Раньше не болело и узгдс было нормальным полгода назад.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. По фото ничего страшного пока нет на фоне беременности такое бывает. После родоразрешения если ничего не уйдет надо обследоваться пройти узи вен. Пока компрессионные чулки 1 класс носить.
Платная консультация
Ирина 2019-01-09 22:04
А на другой ноге вот так, выпирает, но она и раньше выпирала. Ничего? В салоне посоветовали что можно и 1 и 2, думаете все таки первый? Хотя заказала второй.
Ирина 2019-01-09 22:04
Можно и 2й хуже не будет! Это пока не варикозная болезнь.