Вены на икрах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом и заметил, что у меня на ногах стали появляться вены. Ниже приложены фото, после тренировки. До тренировки вены конечно видны меньше и они не вздуты, просто слегка видно как на руке. Иногда вовсе пропадают, иногда после ходьбы появляются. Но на правой ноге даже после тренировки вены почти не надуваются. Они видны преимущественнно на левой. Дискомфорта не доставляют. Что можетп сказать по этому поводу
Теги: вена на икре, вздутые вены на икре вопрос врачу
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Могу сказать, что у вас предположительно имеется гипоплазия или аплазия вен бедренно-подвздошного сегмента, или был перенесен тромбоз. Выполняйте УЗИ вен.