Распирание в икре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный скалероз
Здравствуйте, с месяц назад почувствовала дискомфорт в левой ноге в области икры. Боли как таковой нет но есть очень не приятные ощущение чувство расписание особенно после как помосажирую. Эти ощущение могут быть то то одном месте то в другом, порой даже в чиколотке. Когда надеваю узкие штаны в гленищах ноге гораздо лучше. Вены не выпирают. Подумала изначально что связки может повредила. Скажите похоже ли это на варикоз? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

7 ответов

Без фото сложно дать ответ.
Ольга 2018-01-02 17:06
Благодарю. С новым годом с новым счастьем вас! !) На праздники накладывала эластичный бинт. Намного лучше с ним себя чувствую.
Ольга 2018-01-02 17:07
Ольга 2018-01-02 17:10
Сама икра. Но я вроде не вижу выпукластей. Но ногу распирает но в определенной позе и место распирание меняется
Ольга 2018-01-02 18:57
Ольга 2018-01-02 18:59
Патологии вен нет. Возможно в тканях образовалась гематома, сделайте УЗИ