Вены на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович. В последнее время стали видны по всему телу вены, особенно на груди, безумно расстроена не знаю что это может быть и как избавиться? Прости полгода принимаю Джесс. Так же на бедрах появились мелкие сосудистые звёздочки, но оно не так беспокоят как большие вены. Что это может быть и как избавиться? Заранее благодарю за ответ
Теги: вены грудь, вены на груди фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это просто венозный рисунок. Это не патология. Возможно вы похудели возможно на фоне приёма гормонов. Единственный способ это устранить склеротерапия прочитайте про это в интернете. Но не факт что это улучшит ситуацию и возможны у склеротерапии и отрицательные моменты. Никаких таблеток и Машей для устранения видимых сосудов не существует.