Венозная утечка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при узи сосудов с использованием каверджекта было обнаружена не большая венозная утечка, в половом члене. Так вот вопрос: как вылечить данный недуг (можно ли использовать Детралекс)? Или другие таблетки?
Категория: Уролог

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-19 23:07
Венотоники можно пробовать, но вылечить полностью-маловероятно. Нужно обратиться на прием к андрологу. Лучше комбинировать препараты с физиопроцедурами.
Платная консультация
Геннадий 2018-09-19 23:10
Скажите пожалуйста какие физпроцидуры?
Прокоментируйте пожалуйста результаты узи в целом
Геннадий 2018-09-20 00:16
Андролог предлагает операцию
Она в лучшем случае даст эффект на 2-3 года. Пробуйте ударно-волновую терапию
Платная консультация
Геннадий 2018-09-20 10:36
Спасибо за ответ. А в целом на узи большая протология?