Венозная сетка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно попринимать для профилактики. Я пол года пила противозачаточные таблетки, иногда бывает высокое сердечное давление (чаще всего думаю, что от стресса). Что бы такое попринимать, чтобы не было тромбоза и стабилизировалось давление. На ногах у меня в некоторых местах видны тонкие синие венки, боюсь венозной сетки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу стабилизации давления это к терапевту. К сожалению препаратов для предотвращения тромбоза и сосудистых звездочек не существует.