Вакцинация и разжижение крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, синдром WPW, пониженое давление, аллергия на цветение и травы. Венозные сетки(много).
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделала одну вакцину Короновак. Нужно ли пить что то что бы разжижать кровь и сколько? Кардиомагнил и клопидогрель понижают давление? У меня пониженое давление. У меня ещё все ноги в венозных сетках и постоянно появляются новые, сидячая работа-вот и переживаю. И что можно пропить что бы перестали появляться венозные сетки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Такой необходимости при вакцинации нет. Сосудистыми сетками занимаются сосудистые хирурги.