Разжижения крови

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Глютеновая энтропатия, болезнь жкт (панкриатит, гастрит, гэрб)
Здравствуйте,
Хотел спросить у меня болезнь хронически с жкт у меня хронический гастрит, гэрб, панкриатит. Тоесть проблемы с жкт. После перенесёния болезни ковида пил для разжижения крови таблетки. Сейчас жкт ухудшился поивился ирози в желудке. Есть припараты для разжижения крови чтоб не влияло на жкт тоесть на гастрит. Хотел спросить А эликвис таблетки разжижают кровь тоесть разбивает тром бы?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

После ковида назначается на 1 месяц эликвис. Этого обычно достаточно.