Венозная сетка от вакуумной баночки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Долго не знала, к какому врачу обратиться по этому поводу, но надеюсь, что Вы мне поможете. Пару месяцев назад начала использовать вакуумные баночки для борьбы с целлюлитом. По глупости, должным образом не изучив правила выполнения этого массажа, начала делать его не только на бёдрах и ягодицах, но и на верхней поверхности ноги и на внутренней. После нескольких сеансов массажа появилась венозная сетка (не знаю, так ли это называется, фото прикрепляю). Я перестала делать массаж в этих местах. Прошёл уже месяц, но эта сетка так и не прошла и даже не уменьшилась. Я не знаю, что делать.
1. Скажите пожалуйста, пройдёт ли эта сетка сама или останется?
2. Нужно ли чем-то мазать эти места?
Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это не венозная сетка это растяжки кожи. В вашем возрасте это бывает. Помочь может косметолог или время.
Платная консультация
Мария 2019-10-06 09:18
Спасибо большое! Просто они появились после этих массажей, поэтому я и стала думать, что это сетка. Ещё раз спасибо:)