Проблема с венами на ногах и появились язвы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что делать и как лечить, на правой ноге ниже колена сначала появились покраснение, после на вене опухло и начало гноиться и по ногам стали твердые вены как будто в них затвердевает кровь, на левой ноге есть тромб, что принимать чтобы ноги зажили? Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что-то посоветовать по лечению необходимо поставить диагноз! Чтобы поставить диагноз необходим осмотр и проведение узи диагностики для исключения венозной патологии. Язва может быть и не связана с венами! По фото локализация язвы не венозная. Поэтому вам как минимум нужно пойти к хирургу для начала. Возможно нужен дерматолог или мнфекционист и так далее. Я вам на основе ваших фото одно с повязкой другое мутное никак не помогу!