Ярко выраженные венозные сетки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тонзиллит, удаление аппендицита, железодефицитная анемия
Здравствуйте, на ногах, по большей части на бёдрах сбоку и на задней части повсюду ярко выраженные венозные сетки. Выглядит очень некрасиво. У меня у мамы варикоз, я так поняла, что мне все это дело передалось. В течении года сетки стали более яркими, наверное, из-за того что у меня сидячая работа по 10 часов. Как можно с этим бороться? Меня это вгоняет в комплексы: (
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет больших выступающих извитых вен то это только косметическая проблема. Есть на сегодняшний день несколько способов это убрать: 1. Микросклеротерапия
2. ClaCs не один из способов не избавит вас от звездочек навсегда к сожалению только на время они появятся вновь для жизни и здоровья это не опасно. Более подробно про это можно прочитать на нашем сайте лечимварикоз. Рф. ну и обратиться на очный приём к флебологу. В Самаре есть хорошая флебологическая клиника могу посоветовать.