Венозная сеточка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема с сеточками на ногах, появились после приёма противозачаточных, начались боли в ногах, таблетки бросила пить. Посетила флеболога по узи вроде всё нормально. Прописал пропить детралекс курсом 2 раза в год. Но недавно обнаружила на ноге синее пятно, думала синяк, пройдёт. Но он увеличился и немного болит когда трогаешь. Может ли быть что это лопнула венка? И что с этим делать? Заранее большое спасибо. Фото узи прикрепляю
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На фото у вас синяк. Это не диагноз. Лечения не требуется. Сосудистые звёздочки ни детралексом ни мазью не вылечить. Это не варикоз. Для здоровья нет угроз. Устраняются несколькими методами с косметической целью. Но они появятся вновь защититься от этого невозможно.
Платная консультация
Юлия 2020-05-20 12:13
Здравствуйте. Спасибо за ответ). Извините что зря побеспокоила