Венки на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях случайно увидела две голубые венки, одна на ступне около большого пальца левой ноги, вторая на голени правой ноги (фото прикладываю) , это начало варикоза?
В прошлом году делала УЗИ с доплером вен ног, все было отлично.
Какие мои действия сейчас? УЗИ и к флебологу? Фото прикладываю.
Спасибо большое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не начало варикоза. Не думаю что надо что то предпринимать сейчас.