Венка на губе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот я лежу в отдеоении неврозов по поводу депресии, и у меня пульс всегда почти под 120, сегодня померила и также заметила что пульс под 130 и я под губой слизистой увидела пульсацию немного, вот на фото, как будто венка там пульсирует! Это возможно что там пульсирует венка? Инфекции ничего нету все чисто, слизистая в одном цвете
Теги: вены на внутренней стороне губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-29 23:21
Здравствуйте! Может пульсировать при таком пульсе, ничего страшного