Пупыри во рту, частые стоматиты и раздражение слизистой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор у меня проблема. Началось это давненько и вот продолжается несколько лет.
У меня фарингит лечу его: аеколом и ротоканом. А во рту у меня возникают постоянно язвочки и сам рот видно что воспален. Сверху и снизу внутри губы внутри как будто бугарки, Сравнимо даже с (подкожными прыщами) а тут подслизистые пупыри внутри рта. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 00:20
Сергей, здравствуйте.
Если ваша проблема еще актуальна, сделайте пожалуйста фотографии, что бы можно было что то понять (те которое вы загрузили “ размытые”). И опишите подробно что вас беспокоит в настоящий момент, и связываете ли вы с чем то появление вашей проблемы.
Жду вашей обратной связи.
Сергей 2016-08-26 19:11
Здравствуйте. Да я с тех пор никуда не обращался. Вот фото. И сегодня вот какая -то как жилка внутри рта (возле губы слева) Да, я думаю это все по моей глупости, мне кажется моя проблема от того, что как то раз я попробовал свою семянную жидкость. И вот после этого у меня это началось. Уже больно давно. Хотел загрузить побольше фото, а то с одно будет не понятно, ну тут только одну можно, и еще у меня часто бывают стоматиты, и пупырьки разные.
Спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-30 10:52
Здравствуйте, Сергей.
Отличная фотография. Можете на ней выделить стрелкой, возможно, пунктирной линией, что именно вас беспокоит. Что бы я точно понимал, что вы имеете в виду. Можете сделать несколько изображений с различными типами выделений. Да и напишите, то, что вы видите на слизистой, оно как-то беспокоит (боль, жжение, др. Ощущения)? Жду вашей обратной связи.