Вена на голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на голени заметила Вену. Не болит но чувствуется. Проступила только в одном месте. Подскажите пожалуйста нужно ли куда то обращаться? Так же ближе к стопе появились мелкие Вены на двух ногах. Это может быть заболеванием? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема. Возможно это начало варикоза. Возможно нет. Этот предсказать невозможно и предотвратить тоже к сожалению. Для исключения более глубокой проблемы рекомендую сходить к флебологу очно и сделать у него узи тогда будет точно понятно.