Как убрать вены на голени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли решить данную проблему не хирургическим путем, а, например, с помощью лазера, и какую в таком случае нужно делать процедуру? Результаты УЗИ и фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас имеется варикозная болезнь судя по фото и описанию узи в системе малой подкожной вены справа. Варикоз лечится только хирургически. Не очень понятно как вы разделяете понятия лазер и хирургически. Делается это хирургически с помощью лазера. Но в любом случае это Манипуляция инвазивная хоть и мало. Поэтому только так и никак иначе.