Века в крови

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: Год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, мой ребенок коснулся горячую крышку веком. Потом опухло все. На следующий день все нормально опухлости больше не было и уже думали заживало. И вот сегодня заметила покраснение и ожоги и кожа немного отошла. К врачу пойду обязательно сегодня. Подскажите что делать? (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-23 23:51
Добрый вечер! Можно смазывать глазным гелем корнерегель или бепантен 3 раза в день