Вегето сосуд. И головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 41 год, 9 лет тяжелые головные боли постоянные, 2 года тяжелые боли ног, артрит, артроз, плоскостопие, хр. Гастрит и боли желудка, появились около недели в углу глаза к носу вена темно синего цвета и темно синеватый круг под глазом правым, под левым не очень сильно, а у правого глаза в углу от носа и по глазом темно синее пятно, отчего это и как с этим справиться подскажите, благодарю. Ничего не помогает от сильных головных болей, диагноз- вегето сосудистая дистония, мрт делала года 3 назад- изменения в сером веществе головного мозга, головные боли сильные и давящие в верхней части головы постоянные, после физич. Нагрузки увеличиваются и боли ног так же, что мне можете посоветовать, скажите. Никакие обезболивающие не помогают. Подскажите настойку спиртовую мухомора можно мне принимать? Какие будут Ваши рекомендации подскажите.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-18 21:04
Наталья, здравствуйте! Это мое 2е сообщение. Одной из самых частых причин головных болей является расширение вен мозга, нестабильность шейного отдела, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Из фитопрепаратов ангиопротекторов пробуйте: донник лекарственный желтый, лабазник. Почередуйте в течение 2х месяцев их между собой (неделю донник, неделю лабазник и т. д.). Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Они разжижают кровь, обладают обезболивающим действием и многими другими. Другие препараты из группы НПВС, обезболивающие не рекомендуется принимать одновременно с донником и лабазником, т. к. они обладают похожим действием, может быть чрезмерное разжижение крови и угроза кровотечения. Поэтому перед началом курса фитотерапии сдайте кровь на ПТИ(МНО). И сдавайте этот анализ раз в 10 дней в период лечения. Что касается гастрита, уточните, пожалуйста, какая у Вас кислотность: Есть ли изжога? Помощи Божьей Вам!