Головные боли и другие, настойка мухомора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, мне 41 год, 9 лет тяжелые головные боли постоянные, 2 года тяжелые боли ног, артрит, артроз, плоскостопие, хр. Гастрит и боли желудка, появились около недели в углу глаза к носу вена темно синего цвета и темно синеватый круг под глазом правым, под левым не очень сильно, а у правого глаза в углу от носа и по глазом темно синее пятно, отчего это и как с этим справиться подскажите, благодарю. Ничего не помогает от сильных головных болей, диагноз- вегето сосудистая дистония, мрт делала года 3 назад- изменения в сером веществе головного мозга, головные боли сильные и давящие в верхней части головы постоянные, после физич. Нагрузки увеличиваются и боли ног так же, что мне можете посоветовать, скажите. Никакие обезболивающие не помогают. Подскажите рекомендации. Еще, подскажите можно мне пить настойку спиртовую мухомора и по скольку, я дома на спирту мухоморы настояла, жду ответа и благодарю!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-18 20:17
Наталья, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие колебания цифр артериального давления и пульса у Вас бывают? Ваш вес и рост. Для того, чтобы Вам помочь, мне нужна информация, Вам желательно сделать: УЗИ органов брюшной полости натощак и почек (новое или 3-6 месячной давности), УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны ТТГ, Т4 свободный, АТ ТПО (проверить функцию щитовидной железы), пролактин (проверить функцию гипофиза), ренин и альдостерон (проверить функцию надпочечников), глюкоза крови натощак, общий анализ крови, мочи, кальций общий, ПТИ. УЗИ сосудов шеи и головы. Это все нужно для подбора адекватной индивидуальной схемы лечения. Есть фитопрепараты, которые лечат Ваши недуги. Что касается настойки мухомора, то опыта лечения не имею. Не люблю лечить ядами, предпочитаю безопасные фитопрепараты широкого спектра действия. Помощи Божьей Вам в лечении!