Вечная улыбка на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с тем что на лице место любой эмоции появляется улыбка, и все мои знакомые считают мое поведение странным, практически не общаюсь с людьми, только по необходимости, не могу вести нормальный разговор, постоянно молчу, если долго нахожусь рядом с любым человеком(2-3 часа) испытываю жудкое раздражение и желание уйти, есть проблемы с памятью очень тяжело вспомнить что было вчера, что было неделю назад вообще не отвечу, что у меня за болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 22:56
Анастасия, опишите Ваше состояние подробнее. И меня интересует Ваша личная история - какие отношения были в родительской семье между родителями и Вами, кто влиял на Вас с детства, как Вы живете сейчас.