Дрожь мышц лица

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, скажите, что это такое. Когда напрягаю мышцы лица (например улыбаюсь) кончики губ сокращаются и как будто щеки дрожат, или жмурю глаза то чувствую сильный тремор. Когда рослаблена ничего не происходит. ИЛИ ЧТО ТО ПОДНИМУ, НАЧИНАЕТ ДРОЖАТЬ РУКА. Недавно нервничала, много работаю за компьютером. У меня удалена щитовидная железа. Но ттг контролирую постоянно. Есть маленький ребенок, и по врачам ходить особо некогда. Начала пить Глицин, но не знаю будет ли толк. Скажите, стоит ли мне пройти анализы, если да с чего начать. Или это НЕРВНЫЙ ТИК на фото работы и нервов. Что посоветуете?
Теги: дрожь на лице, дрожь в лице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 10:26
Здравствуйте. В таком состоянии нужен очный осмотр невропатолога, обязательно обратитесь на приём к невропатологу.