Вечерний плач

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день.
Ребенку 2 месяца. По вечерам он очень сильно плачет и кричит. Каждый вечер.
Понятно, что могут быть колики. Но при этом плаче и крике он в, общем-то, ножками практически не "сучит", иногда только их подгибает и вытягивает в струну.
Проконсультируйте, пожалуйста, если возможно, в чем может быть причина и как его успокаивать, как правильно носить его на руках?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-31 21:51
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, заочно определить причину вечернего беспокойства сложно.