Плач и истерика после кормления

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Почти 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку будет 3 месяца через 5 дней мы на ИВ с роддома, вчера вечером покормила давала 150 мл с 2 мес всегда все доедал, а вчера вечером в 6 кормлю он не доеел 60 гр, потом в 9 часу плакать начал я покормила как обычно съел 150 мл и он все доеел, какал последний раз полтора суток назад, смесь у нас нутрилон премиум. Вопрос в чем? После кормления вчера и сегодня начал резко плакать аж, закатывался, 2 мин я успокаиваю и все норм улыбается играется. Незнаю поняли Вы меня и о чем я пытаюсь сказать, просто переживаю, что может быть это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-02 21:18
Добрый день.
Если у ребенка запор, то питание может провоцировать боль. Делайте массаж животика, тепло на животик, кушайте чуть меньшим объемом, но чаще до нормализации состояния.