Ребенок кричит во время кормления

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Добрый день, моей дочке 3,5 месяца, 2 недели как она тянет все подряд в род и ужасно текут слюни, при этом она кричит во время кормления и стала хуже есть последние 4 суток, кормлю ее своим сцеженным молоком с рождения. Ничего что могло испортить вкус молока я не ела, давала смесь, тоже кричит во время кормления. Также она стала очень капризной может плакать непонятно чего, колики прошли еще месяц назад, десны никак видонеизменены, вопрос что с ней может быть такое и на что обратить внимание?
Теги: ребенок кричит, кормление, ребёнок кричит во время кормления, во время кормления ребенок кричит, ребенок 3 месяца кричит во время кормления
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2013 года

3 ответа

Если внешних признаков никаких нет, то заочно можно думать об очень многом. Пригласите педиатра, пусть посмотрит - здесь возможно что-то не в порядке с животиком.
-1
марина 2013-10-08 20:23
Спасибо за ответ, но это точно не животик, другие признаки, она ножки не поджимает и чаек плантекс пъет.
-1
Врача вызовите пусть осмотрит тем более