Сыпь по вечерам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, я обеспокоена вечерней сыпью по вечерам, щеки красные, и на теле маленькие пятнышки (живот, спина, ноги). утром все чисто и так каждый день в последнее время. Прикорм начали сначала с яблока потом отказались из -за щёк (в виде бабочки),6 день кушаем рисовую кашу и снова сыпь, в перерыве сыпи не было. Ещё думаем на вечерние прогулки, похолодало, может резко с холода всю тёпло? У родителей аллергии ни у кого нет. Очень жду ответа и совета. Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:09
Добрый день.
Вероятнее всего, это аллергическая реакция. На что именно - нужно искать. Это может быть продукты прикорма, одежда, моющее средство, мамин крем и т. п.
Если самостоятельно не определите, тогда необходимо показать ребенка врачу.
Всего доброго.