ВЭБ при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, старший ребенок заболел мононуклеозом., я на 33 неделе беременности. Сдала Антитела к капсидному антигену IgМ -отрицательно., а к ядерному антигену IgG - 205.0 у. е /мл. Референтные значения до 20,0 у. е. /мл. Помогите расшифровать анализ! Есть ли опасение за ребенка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-14 16:38
Мария! По данным вашего обследования, вы в прошлом времени уже переболели ВЭБ инфекцией. И у вас есть защитные антитела к этому вирусу. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-02-14 16:58
Правильно ли я вас поняла что сейчас у меня нет активного процесса или обострения этой болезни?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-14 17:52
Мария! Вы переболели этим вирусом. И сейчас здоровы.
Платная консультация
Мария 2019-02-15 13:55
Спасибо большое за консультацию!