ВЭБ инфекция, метод введения препаратов

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может ли быть так, что ВЭБ инфекция концентрируется в верхних частях тела(например в головном мозге) и в таком случае ректальный способ использования лекарства будет малоэффективным? .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-07 23:51
Владислав! Использование свечей Виферон ректальных не зависит, где находиться вирус ВЭБ. Если есть проявление этого вируса, то свечи назначаются в курсе лечения. Всего доброго.